Заявление о переводе в филиал Москвы
Предложили написать заявление о переводе с Новосибирского филиала в Московский. Не имеет ли такой поступок хитрый ход со стороны руководства? Могу ли законно отозвать написанное заявление о переводе? С момента подписания заявления прошел 1 день. Спасибо.
, Феликс, г. Новосибирск
Илья Костромов
Здравствуйте, Феликс! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.