Доброй ночи
извиняюсь за столь позднее обращение,просто сдают нервы. Начну по порядку,мой нынешний супруг ( пока не в разводе ) уклоняется от уплаты алиментов. Мотивируя тем,что я якобы желаю использовать мат.средства в личных целях. Задолженность с 28 ноября 2013 года. Отец ребенка длительное время отсутствовал. Ребенком не интересовался и мат.не помогал. Сейчас он требует отдать именно отдать ребенка,даже деньги предлагал за нее,оскорбляет ежедневные смс. У меня нервный срыв т.к это продолжается в течении месяца.ребенка я ему не даю и не показываю,т.к боюсь ,что он отнимет ее. Что мне делать я в отчаянии.спасибо.
Лидия, для начала успокойтесь… Волнение вредно Вам и это вредит ребёнку...
уклоняется от уплаты алиментов
Решение суда есть о взыскании алиментов или Вы соглашение об уплате алиментов заключали?
Отец ребенка длительное время отсутствовал
Где он находился? Проживаете совместно? Место жительства чьё? Где Вы зарегистрированы?
Добрый день!
Если он продолжит Вам угрожать — Вы можете обратиться в полицию. Что касается алиментов, то все что можно посоветовать — это продолжать борьбу и писать жалобы на пристава. Что касается ребенка, то очень маловероятно, что он может получить его, поскольку он не платил алименты.
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.
Решение суда сказали в суде не положено на руки давать,дали исполнительный лист,ребеночек живет и прописан у меня . Живем у моей мамы.я тоже прописана у нее.
Это кто такое сказал?! Вам обязаны выдать решение суда!!!
Приставам исполнительный лист передавали?