Штраф гибдд
здравствуйте!
Приставы за штрафы гибдд арестовали счет сберигатетельной книжки.
если я положу через сколь я смогу снять деньги
, павел, г. Новокузнецк
Светлана Каверинская
Здравствуйте Павел, для завершения исполнительного производства Вам необходимо лично обратиться в службу судебных приставов, уплатить штраф, предъявить документ об оплате штрафа и просить письменно прекратить исполнительное производство.
Затем Постановление об исполнительном производстве можно лично с поручением от приставов вручить банку и арест со счета будет снят.