Дтп, стлкнвение машин на парковке

Здравствуйте. При выезде в парковки задним ходом незначительно задела впереди стоящую машину. Пришла повестка в суд. При продаже своей машины, которой задела, её тщательно осматривали в салоне, но повреждений не обнаружено. Как быть.

, Надежда Гуряшина, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Для начала ознакомьтесь с материалами дела, которое будет рассмотрено в суде. Уточните исковые требования и после обращайтесь с вопросом или ко мне, я в Челябинске, или на сайт, поскольку на данный момент нет возможности, по причине отсутствия информации, ответить на ваш вопрос — Как быть.