Как мне доказать что они в разводе

Здравствуйте. Такая ситуация . мой брать в сво . когда приезжал в отпуск подал на развод с женой . потом уехал. По суду развели. Жена не ходила на суды. Брат в данный момент числиться без вести пропавший. Как мне доказать что они в разводе . жена подала документы на выплаты что онс в браке . как быть

, Алиса, г. Москва
Антон Кузьмин
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день. Сошлитесь на решение суда, указав номер дела, дату вынесения решения. Можете попробовать запросить в суде копию решения, объяснив ситуацию.

Дарья Иванова
Юрист, г. Смоленск

Однозначно все ее действия обжалуйте! Уже имеется практика по таким делам. И обязательно сообщите о разводе в организации, которые выплачивают денежные средства.