Хочу подать на банкротство, могу ли остаться без жилья?
Я созаемщик по ипотеке. Хочу подать на банкротство, могу ли остаться без жилья?
Здравствуйте, Марина!
В соответствии со статьей 446 ГПК РФ на единственное жилье не может быть обращено взыскание.
Если у Вас единственное жилье, то не останетесь без жилья.
Здравствуйте, Марина!
Единственное жилье при банкротстве не заберут (статья 446 ГПК РФ), в остальном ситуацию по делу о банкротстве надо анализировать.
С уважением,
Погосян Мария!
Доброе утро!
Если жилье у Вас единственное, то в силу ст. 446 ГПК РФ его не реализуют!
Главное, чтобы не было просрочек!
Тут свои нюансы еще есть!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.