Здравствуйте, у нас произошла авария с байкером, который нарушал правила, обгоняя справа сбил легковую машину и три трупа, водитель мотоцикла, и пассажир легковой, обвиняют водителя легковой машины

, Светлана, г. Красноярск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!
В вопросе мало информации.

Непонятно кого признали виновным, кто осужден?

Каким образом обвиняют?

Есть ли какой то иск?

И с чьей стороны действуете Вы тоже непонятно. Какие конкретно вопросы по этой ситуации?

Светлана
Клиент, г. Красноярск
Завели дело уголовное на водителя легковой, по показаниям дпс, а по видео видно что байкер совершал обгон справа, и влетел в легковую машину, спровоцировал ДТП с летальный исходом