Здравствуйте хозяйка пишит чтобы я оплачивал за счётчики, хотя всё время оплачивала она, что делать?
, Алексей, г. Москва
Мария Пилипенко
Добрый день!
Заключали ли вы договор аренды на квартиру?
Что указано в договоре если он был?
В соответствии статьи 616 ГК РФ
Арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды.
Если не заключен договор аренды, то советую его заключить и прописать что именно из коммунальных платежей оплачивает арендатор, а что арендодатель.
Можете обратиться ко мне в чат, я подготовлю для вас договор.