Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать в этом случае, куда обратиться?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, такая ситуация в общежитии приобрела комнату на средства материнского капитала. По факту бойлеры отопления и горячей воды с холодной, и места общего пользования все в ужасном состоянии ,до сих пор формально за домом тжс, хотя по факту не действует оно. Так не перешли мы под управление ук . Что делать в этом случае, куда обратиться? За свой счет делать ремонт слишком дорого, да и не все в общежитии способны платить.
Теперь комната является вашей собственностью, следовательно вы несёте бремя содержания этого имущества. Прежде чем покупать надо было посмотреть что берёте и покупаете.
По поводу обращения напишите жалобу в прокуратуру. Они осуществляют общий надзор и проверят состояние общежития. Соответствует оно нормам или нет. Исходя из этого будете уже решать каким образом быть с этой проблемой. Механизмов достаточно много. Это и жилищная инспекция и суд, как инструмент решения проблемы. Начните с простого, что не требует финансовых вложений и более менее эффективно. Поставьте если ответ вам понравился