Минимальная сумма алиментов
Добрый день! мой бывший муж не платил мне алименты три месяца, говорил, что ищет работу, должен ли он был мне выплачивать минимальную сумму за это время?
, Наталья, г. Киров
Ирина Фролова
Наталья, размер алиментов на период когда супруг не работает рассчитывается исходя из среднего заработка по России. Отсутствие заработка не освобождает от обязанности выплачивать содержание ребенку.
Желаю удачи!