Снятие ареста с квартиры
Мы ответчики. Определением суда был наложен арест на квартиру без указания сроков действия ареста. Решение суда было не в нашу пользу. Взыскателю выдан исполнительный лист не имущественного характера. Как снять арест с квартиры?
, Светлана, г. Красноярск
Лина Быстрова
Здравствуйте Светлана!
Суд наложил арест на квартиру скорее всего в обеспечительных мерах. Снять в настоящий момент арест с квартиры не получиться. Все будет зависеть от основного решения суда.