Украли паспорт
приехал устраиваться на работу частным водителем. Владелец частного дома вышел пообщались, сказал дать паспорт для проверки документов и пропал. что делать?
, Игорь, г. Москва
Олег Насонов
Уважаемый Игорь, Вам необходимо срочно обратиться в полицию с заявлением о хищении у Вас паспорта, т.к. по Вашему паспорту могут пытаться заключать кредитные договоры, открывать счета в банках и производить иные юридически значимые действия.