Перевод ИП в другой регион

Добрый День !

У меня ИП зарегистрировано в Самаре в 2011 году.

Сейчас я переехал в Москву, имею временную регистрацию. Могу ли я работать по своему ИП? Или же нужно произвести какие-либо действия связанные с изменениями?

Спасибо!

С уважением, Виктор.

, Виктор, г. Москва
Милана Чупанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

 По ИП, зарегистрированному в Самаре можно работать в любом другом субъекте РФ.

Обратите внимание на систему налогообложения.

С уважением,

Юлия Лашина
Главный юрист, Компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Законодательство не запрещает Вам, как ИП, зарегистрированному в Самаре, работать в Москве. Единственный момент: всю отчетность по деятельности ИП Вам необходимо сдавать по месту регистрации, т.е. в Самаре. Если же Вам это не доставляет неудобств, то никаких изменений вносить не надо.

Удачи!