Потом спустя время, в 10ых числах мая, я начал задыхаться, ловил панические атаки и все в этом духе, с армией это
Я проходил весеннюю мед комиссию в районном военкомате 1 апреля, мне поставили Г, сказали что ждать, возможно областной изменит решение. Потом спустя время , в 10ых числах мая, я начал задыхаться, ловил панические атаки и все в этом духе, с армией это никак не связано, мне сказали что подозрение на астму, я сходил к пульманологу, так и сказали что возможно астма, надо проходить обследование, и в этот же момент меня вызвали в областной военкомат, я поехал туда и мне сказали что я годен, я им предоставил документ о том что у меня бронхит не уточнённый, и подозрение на астму, у меня это не приняли, сказали раз пока подозрение это ничего не говорит. Сказали пусть решают в районном, направили в районный, я сходил к пульманологу 30ого июня (потому что она вышла с отпуска в это время)мне поставили бронх. астму алергическую и пошел в военкомат 1 июля. В районном у меня не приняли документ подтверждающий астму а так же дали повестку на призывную комиссию. Такой вопрос, что мне делать если на призывной комиссии мне скажут что у меня Б 3 и могут ли они вообще отклонять мои документы и жалобы уже на призывной комиссии?