Оформление заявления
Здравствуйте как правильно оформить заявление в областной центр прав защиты работника (не выплатили зарплату)
, Виталий,
Александр Арасланов
1. В письменной форме запросите справку у работодателя о задолженности по заработной плате с указанием начислений, выплат и удержаний с датами. Получите отметку о вручении с указанием даты вручения, кто расписался.
2. Затем обращайтесь с приложением данной справки в инспекцию по труду.