С 16 июня прошу скинуть и до сих пор никак не может скинуть, идет игнор, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, у нас с мужем есть юрист который занимается увольнением мужа с сво , в начале июня отправил 2 иска в суд как и договаривались , один иск скинул нам на проверку второй за друга никак не может скинуть, звоню адвокату на вот сап или на сотовый , не отвечает , пишу читает и игнорирует. С 16 июня прошу скинуть и до сих пор никак не может скинуть , идет игнор , что делать в такой ситуации ?адвокату заплатили 60 тыс
, Клиент, г. Иркутск
Анна Бабаян
Если исковое составлено качественно, то ждать. Или попросить скинуть проект соглашения, в котором будут регламентированы сроки.