Срок действия отсрочки

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня есть ребенок и беременная жена. срок беременности 26 недель. на какой срок мне будет предоставлена отсрочка от призыва?

, Полина, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Отсрочка предоставляется до отпадения обстоятельств, послуживших основанием для предоставления отсрочки. Если обстоятельства не изменятся, то в 27 лет вы получите военный билет.