Здравствуйте Был принят на работу Не было приписного и военного билета Отработал уже пол года Теперь просят
Здравствуйте
Был принят на работу
Не было приписного и военного билета
Отработал уже пол года
Теперь просят
При этом 28лет и военкомат сам никак не действует
До этого проходил обледенение
Принес все справки и больше туда не ходил
, Сергей, г. Бодайбо
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Увы, но дело не в военкомате. Гражданин сам обязан явиться в военный комиссариат и предоставить соответствующие документы для воинского учета.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».