Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Мы взяли в кредит машину мае 2019 года. В этом же году в ноябре у банка отозвали лицензию. Все дела банка на себя взяла Ассоциация по страхованию вкладов. Обратной связи с это "ассоциацией" - никакой! Мы платили исправно каждый месяц В сентябре 2023 года так получилось, что мы забыли оплатить один платёж. Потом каждый месяц мы опять каждый месяц оплачивали. От банка ни каких уведомлений, звонков не было. Т.е. мы не знали , что платёж не поступил.
6.06.2025 г. Нам пришло судебное решение о взыскании полной стоимости кредита и проценты за просрочку в размере 70000 рублей. Что мне делать в этой ситуации?
Добрый день.
На Ваш вопрос можно ответить только ознакомившись с текстом суд.решения. Возможно, можно отменить решение из-за несвоевременной отправки требования о досрочном возврате по кредиту, неуведомлении о дате суд.заседания (может, Вы живете в ином месте), либо это был просто суд.приказ, который отменяется возражениями.
В чат в моем профиле пришлите документ. Я взгляну.
Без документа любые ответы на Ваш вопрос — это «вилами по воде».