Судебному приставу-исполнителю несколько раз направлял запрос на отправку мне подтверждающих документов о моей задолженности, в ответ ничего, только аресты всех банковских счетов
Здравствуйте! Пришло уведомление о постановлении исполнительного производства от ФССП, в котором заявителем является НАО ПКО
"Первое клиентское бюро", адрес взыскателя: 400050, Россия, Волгоградская обл., , г. Волгоград, , ул. Рокоссовского,
д. 62, , этаж 13. Я в полном непонимании о какой задолженности идет речь и в какой кредитной организации был оформлен кредитный Договор, подписанный мною. Судебному приставу-исполнителю несколько раз направлял запрос на отправку мне подтверждающих документов о моей задолженности, в ответ ничего, только аресты всех банковских счетов!
Здравствуйте. Пристав не обязан вам предоставлять такие документы. Кроме того у него кроме исполнительного листа или судебного приказа ничего не может быть. Вам необходимо посмотреть Постановление о возбуждении исполнительного производства, там указывается на основании чего оно возбуждено, в том числе там указывается и суд, вынесший судебный акт. Далее вам надо самому обратиться в этот суд и ознакомиться с материалами дела — там будет и иск, и расчет цены иска, и копия договора.
Пожалуйста, подскажите, как мне сделать запрос судье онлайн, которая вынесла судебный акт?
По номеру дела и Ф.И.О. судьи у меня имеется информация.
Не во всех судах общей юрисдикции есть такая возможность. Смотрите информацию на сайте суда. В любом случае ни материалы дела, ни судебный акт судья электронно направлять не будет. Ознакомление происходит очно в здании суда, копию судебного акта либо на руки можно получить, либо суд направит по почте России.