На концерт Басты в Екатеринбурге можно взять ребенка 11 лет когда ограничения 16
На концерт Басты в Екатеринбурге можно взять ребенка 11 лет когда ограничения 16+
, Александр, г. Кировград
Артём Коротков
Здравствуйте, Александр!
На концерт Басты в Екатеринбурге с возрастным ограничением 16+ взять ребёнка 11 лет нельзя, так как вход разрешён только с 16 лет и старше. Это правило установлено организаторами и действует для всех посетителей без исключений.
остались вопросы пишите в чат