Хочу сделать ЗАГС с осужденным.Мнения расходятся, кто-то пишет, что это не повлияет на трудоустройство моих, от первого брака, детей, а кто-то пишет, что повлияет.Как быть?
Хочу сделать ЗАГС с осужденным .Мнения расходятся ,кто-то пишет ,что это не повлияет на трудоустройство моих ,от первого брака,детей ,а кто-то пишет ,что повлияет .Как быть?
, Камила, г. Москва
Сергей Подрепный
Камила, здравствуйте. Не беспокойтесь, заключать брак можно, это никак не повлияет на трудоустройство детей, если же конечно ваш будущий супруг не решит усыновить детей. Юридически ваш будущий супруг никаким образом не может иметь отношение к вашим детям, так как он не является их законным представителем. Кроме этого хотелось бы добавить, что судимость родителей может повлиять на трудоустройство только в органы государственной власти.