Можно ли отозвать исковое заявление у приставов, на выплату алиментов

Можно ли отозвать исковое заявление у приставов, на выплату алиментов. Я истец, хочу забрать заявление спустя12 лет

, Елена, г. Нижний Новгород
Данил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно обратиться к судебному приставу и написать заявление об окончании исполнительного производства. Посетите местное подразделение ФССП, возьмите с собой паспорт, постановление о взыскании алиментов, или др. документы по вопросу взыскания алиментов.