Хочу попасть на свидание в СИЗО
Хочу попасть на свидание в СИЗО. Я гражданская беременная жена
Здравствуйте. Свидания с родственниками и иными лицами предоставляются подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело. При этом может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание. Ткк на основании письменного разрешения следователя/дознавателя в производстве которых находится уголовное дело, а также документов, удостоверяющих личность, начальник следственного изолятора либо лицо, его замещающее, дает письменное указание о разрешении свидания, после чего отдает распоряжение дежурному помощнику о его проведении. Однако осужденному, в отношении которого приговор вступил в законную силу, но еще не обращен к исполнению, свидание с родственниками предоставляется на основании разрешения председательствующего в судебном заседании по уголовному делу или председателя суда.