Здравствуйте, подскажите пожалуйста распишут ли быстро в ЗАГСЕ, если молодой человек уходит в армию 30 июня
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста распишут ли быстро в ЗАГСЕ,если молодой человек уходит в армию 30 июня
, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Корепанова
Здравствуйте, Анастасия. Да, в случае призыва жениха на военную службу брак может быть зарегистрирован в день подачи заявления. С собой нужно взять документы, удостоверяющий личность, документ об оплате госпошлины, документы, подтверждающие факт призыва на военную службу.