Никаких санкций не предусмотрено за неуведомление об этом заказчика?
Здравствуйте
Такая ситуация: договор с 2019 года. Устроилась в сентябре на работу в школу, но уволилась по собственному желанию в январе, отработала только 4 месяца. Я должна сообщать об этом заказчику? По всей видимости, раз со мной не связываются, то работодатель управлению образования(заказчику) ничего не передавал. Или это не моя обязанность? Никаких санкций не предусмотрено за неуведомление об этом заказчика? В договоре об этом нет речи. Спасибо!
, Гузель, г. Москва