Г ч.3 ст 158 и дали 2года 8 месяцев общего режима по итогу был освобожден из СИЗО (до Исправительной колонии не
Здравствуйте! Такой вопрос! Ранее был осужден п. Г ч.3 ст 158 и дали 2года 8 месяцев общего режима по итогу был освобожден из СИЗО (до Исправительной колонии не доехал) по отсиженным с пересчетом 1 день за 1.5 После освобождения спустя 2года и 8 месяцев был осужден по п. А. Ч. 2.Ст158 Рецидив и приговорен к 2м годам лишения свободы строгово режима Возможно ли тут применение ст 58 УКРФ ?? Есть возможность изменение режима с строгово на общий
Ксения, для того что бы ответить на ваш вопрос, нужно видеть приговор. Ваши пояснения недостаточны понятны. Если вам нужна квалифицированная консультация, скиньте приговор.
В части ответа на ваш вопрос, да конечно вы можете обжаловать приговор, просить изменить режим содержания и т. д. Если вам помог мой ответ, можете оставить отзыв.