Монетизация льгот по ЖКХ
Добрый день, уважаемые юристы!
Моему папе, как ветерану труда выплачивали монетизированные льготы по услугам жкх.
В январе 2011 года было отключено центральное отопление и установлен автономный газовый котёл.
Отец не подавал в социальную службу ни каких документов по этому поводу.
С января 2012 начали удерживать якобы переплаченные деньги за период с января 2011 по декабрь 2011. Сумма переплат составила 32 тысячи рублей , что очень смущает.
Должен ли был отец подавать документы в социальную службу, или это должны били сделать службы жкх?