При въезде в квартиру я платила залог, сейчас хозяин мне скидывает квитанцию по ЖКХ и говорит что я должна её оплатить, разве внесенный залог при въезде для этого не подходит?
Здравствуйте, я съезжаю раньше договора со съемной квартиры. При въезде в квартиру я платила залог, сейчас хозяин мне скидывает квитанцию по ЖКХ и говорит что я должна её оплатить, разве внесенный залог при въезде для этого не подходит?
, Наталья, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте. Если в договоре прописан этот пункт, то арендодатель может требовать оплаты по ЖКХ за последний месяц.