Через суд, о котором я даже не знала, списали сумму за мусор по постоянной прописке
Есть постоянная прописка по которой я не проживаю уже 10 лет. Есть временная по которой проживаю 10 лет. Через суд, о котором я даже не знала, списали сумму за мусор по постоянной прописке. Что делать в этой ситуации? Можно ли как то это оспорить? Плачу комуслуги по временной прописке
, Альбина, г. Санкт-Петербург
Когда принято судебное решение о Вашем долге?