Неизгладимый вред
по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.24 КоАП РФ получено заключение эксперта, в котором указано, что потерпевшей причинен вред здоровью средней степени тяжести, а также имеются неизгладимые телесные повреждения. Какие дальнейшие действия правоприменителя? как установить что неизгладимый вред является тяжким? Каким процессуальным документом направлять дело. Пожалуйста, с сылками на нормтаивные акты.
Здравствуйте, у Вас указано что заключением квалификация вреда как средняя, почему вы считаете её тяжкой? если не согласны обжалуйте заключение экспертизы, квалификация тяжести вреда здоровью оценивается исходя из Постановления Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 «Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека» (с изменениями и дополнениями)