Сейчас выйдет судья из отпуска должен назанчить суд, вопрос такой: какок решение может принятл суд?
Сожителя посадили в сизо. До суда на три месяца. До этого ему давали часы отработки, после он хожил отмечался. Нелавно у него состоялся суд на который он не явился.
Сейчас выйдет судья из отпуска должен назанчить суд, вопрос такой:какок решение может принятл суд?
Уточнение от клиента
Есть ли шансы что после этого суда его отпустят на свободу сразу?
Всё это из за алиментов
, Анна, г. Москва