Пожалуйста подскажите- возможно ли участие и победа в конкурсе где в требованиях прописано СРО, но на момент участия СРО отсутствует
Здравствуйте.
Пожалуйста подскажите- возможно ли участие и победа в конкурсе где в требованиях прописано СРО, но на момент участия СРО отсутствует. Можно ли написать гарантийное письмо заказчику ч то в случае победы в конкурсе организация обязуется вступить в СРО??
Александр!
Если обязательным условием для допуска к участию в конкурсе является членство организации в СРО, то формально такое условие должно быть соблюдено, чтобы исключить риск оспаривания результатов конкурса. Важное значение имеют положения конкурсной документации, гарантийные письма могут и не помочь решить вопрос.
Всего доброго!