Нужно будет согласие ее или ее родителей?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста могу ли я с долгом в ЖКХ сделать дарственную на брата, который тоже в доле квартиры, где есть еще доля несовершеннолетней ? Нужно будет согласие ее или ее родителей ?
, Любовь, г. Москва
Ирина Куприянова
Добрый день!
Подскажите пожалуйста могу ли я с долгом в ЖКХ сделать дарственную на брата,
Можете, но эти долги перейдут на брата.
где есть еще доля несовершеннолетней? Нужно будет согласие ее или ее родителей ?
Да согласие потребуется.