Как узнать разведены ты или нет не обращая ь в загс?
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Несколько способов узнать о семейном статусе, не обращаясь в ЗАГС:
Проверить паспорт. В большинстве паспортов, выданных до недавних изменений, делалась отметка о вступлении в брак. Если человек в разводе, отметка о браке должна быть зачёркнута.
Поискать информацию на сайтах судов. Если развод был оформлен через суд, информация о деле может быть доступна на сайте суда. Нужно ввести ФИО человека и адрес, чтобы найти сведения о судебных процессах.
Запросить информацию на портале «Госуслуги». Для этого нужно перейти в разделы «Личные документы» или «Семья и дети» и отправить запрос. Для доступа к персональным данным необходима подтверждённая учётная запись на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ).
Важно учитывать, что «Госуслуги» не являются универсальным источником информации о семейном положении
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ