Кредитная задолженность

Взяли авто в кредит, были просрочки, автомобиль арестован. выплатили весь долг, но автомобиль до сих пор не снят арест. пристав сказал, что есть еще решение суда от других банков. У нас на руках ничего нет Автомобиль 3 месяц стоит под открытым небом. никаких документов на руках нет кроме что наложен арест по тому банку, в котором мы все оплатили. Что делать в такой ситуации

, Людмила Викторовна Cтупина,
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

Нужно обратиться к судебному приставу и взять у него копии постановлений на исполнительное производство по другим банкам, если он говорит, что они есть. В противном случае требовать снятия ареста на имущество. В случае отказа обращаться с жалобой к вышестоящим судебным приставам.