Здравствуйте спишут ли с армии с артрозом 2й степени?
Здравствуйте спишут ли с армии с артрозом 2й степени? Было осколочное ранение
, Алексей, г. Владивосток
Алексей Мясоедов
Здравствуйте!
Факт того, будет ли артроз являться основанием для списания, зависит от следующих критериев:
Размер пораженного сустава.
Прогрессирующее течение артроза (так называемый деформирующий артроз).
Размер суставной щели.
Стадия болезни (не всегда).
Наличие нарушений функций сустава (болевой синдром, ограничение подвижности).