8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите где искать правду?

Здравствуйте, подскажите где искать правду? С нами судятся соседи у неё сын в зоне сво, все суды проходят в ее пользу, даже там где просто это невозможно, нет слов опускаются руки, получается если у меня никто не находится в зоне сво, то я теперь ни на что не имею право, а им можно всё

, Алёна, г. Москва
Денис Васильев
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Предмет спора? Есть судебные решения?

0
0
0
0
Вадим Филиппов
Вадим Филиппов
Адвокат, г. Москва

Алена, добрый день.

Чтобы помочь вам найти правду, Вам необходимо вкратце описать ситуацию и предмет спора в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж погиб на СВО карты его заблокировали так как погиб в следующем месяце будет 6 месяцев как нету, куда можно обратиться чтобы разблокировали карты мужа?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста муж погиб на СВО карты его заблокировали так как погиб в следующем месяце будет 6 месяцев как нету,куда можно обратиться чтобы разблокировали карты мужа?
, вопрос №4774391, Юлия, Горловка
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто виноват в дтп я двигалась по главной дороге где сначала одна полоса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто виноват в дтп я двигалась по главной дороге где сначала одна полоса, а потом на перекрёстке получается две полосы, я ехала в крайней левой полосе, а другой участник выехал из прелегающей теретории где знак уступи дорогу, но он говорит что его в правом ряду пропустили а я в левой ехала и его не видела и он мне в ехал прям в бочину машины и от удара и скользкой дороге меня не много вынесло на встречку! Он говорит что не виноват
, вопрос №4773387, Виктория, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите, ВК написали пост, где фигурирует моя фамилия, и информация ложная
Здравствуйте, подскажите, ВК написали пост, где фигурирует моя фамилия, и информация ложная. Как наказать человека?
, вопрос №4773383, zilia, г. Уфа
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужны документы для выписки бывшего мужа из дома через суд?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужны документы для выписки бывшего мужа из дома через суд?
, вопрос №4772835, Галина Анатольевна, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте подскажите если мне подарили 1/3 доли и договор дарения есть, а человек не выписался, могу ли я его выписать?
Здравствуйте подскажите если мне подарили 1/3 доли и договор дарения есть , а человек не выписался , могу ли я его выписать ? И што для этого нужно?
, вопрос №4772779, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2025