И ещё вопрос, может мой сын поступить учится на правоохранительную деятельность и в дальнейшем работать в МВД, если я судим.?
Здравствуйте, я был осужден в 2008 году по п. "А" ч. 2 ст 158 УК РФ и п приговорен к обязательным работам на 185ч., могу ли я снять судимость?
, Ирина, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
на какой срок вы осуждены?
Судимость у Вас возможно уже погашена, но данные о привлечении вас к уголовной ответственности будут храниться в ИЦ и никуда не исчезнут