Через какой период времени можно будет подать ходатайство по новому
Отбываю наказание в колонии поселения по ст.264 п.а.ч4 срок 5 лет. Отбыл 23 месяца. Подал ходатайство на замену принудительными работами, но суд не удовлетворил моё ходатайство. Через какой период времени можно будет подать ходатайство по новому
, Леонид, г. Санкт-Петербург
Роберт Франгульян
Ст. 175 УИК РФ ч. 10
В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе..
Если вам помог мой ответ, можете оставить отзыв. Заранее спасибо. Удачи вам.