Оператор с ТКО выставил счет за мусор за 4 месяца 2019г
Оператор с ТКО выставил счет за мусор за 4 месяца 2019г. С мая 2019г я не платил взносы в СНТ никакой задолженности нет справку им предоставил. О том что с января по май 2019г они оформили мне какой-то лицевой счет более 6 лет даже не знал. Что теперь делать.
Здравствуйте, Александр!
Если не будете разбираться с начислениями, то регоператор может обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа в отношении Вас как должника.
Рекомендую Вам направить в адрес регионального оператора письмо, сослаться на срок исковой давности по части задолженности, превышающей 3 года. Кроме того, можно запросить подтверждающие документы по начислениям.
Если Вам потребуется помощь в составлении обращения к регоператору, можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Всего доброго!