Кредит или займ был взят по их документам в марте 2012г
15.05.2025 Списали деньги с карты и арестовали. На Сбербанке в деталях задолжности висит приказ от 10.2024 об взыскании. ООО РСВ. На мой звонок отвечают, что у меня только 3 дня для погашения задолженности в размере 56.000. На мою просьбу дать номер приказа чтобы зайти в лк ответ был отрицательным (обосновывают тем что ок не работает) На контакт не идут, отвечая надо помнить свои долги. Кредит или займ был взят по их документам в марте 2012г.
Здравствуйте! Судебный приказ от октября 2024 года мог быть вынесен без вашего участия, но вы вправе подать заявление об его отмене в течение 10 дней с момента получения копии. Если вы её не получали, срок восстановления возможен. Арест с карты наложен по приказу, который, скорее всего, был передан судебным приставам. Поскольку долг старый (с 2012 года), возможно истечение срока исковой давности, что можно использовать при отмене приказа. Требуйте копию приказа через суд по месту регистрации или через Госуслуги, откажитесь платить до получения документов. Поведение ООО РСВ некорректно, направьте жалобу в Роспотребнадзор и ФССП. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.