Как мне можно с ним быстро развестись общего у нас нет и детей общих тоже
Здравствуйте я с мужем не живу,общих детей нет.сейчас я беременна от другого,развод он мне не даёт.как мне можно с ним быстро развестись общего у нас нет и детей общих тоже
, Оксана, г. Ярославль
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Только в судебном порядке, раз муж против расторжения брака. Но лучше предоставить доказательства (свидетельские показания, что не проживаете совместно, что беременны от другого мужчины, переписка, где Вы, возможно обсуждаете расторжение брака и Вашу беременность), также все это более подробно изложить в исковом заявлении о расторжении брака для того, чтобы судья не предоставлял время для примирения.