Сегодня с 14ч-16ч необходимо понимание кто будет находиться в адресе регистрации?
Сегодня с 14ч-16ч необходимо понимание кто будет находиться в адресе регистрации? (Так же выездные мероприятия будут осуществляться по фактическому адресу и адресам ваших родственников).
Нужно будет подготовить помещение. Отодвинуть от стен на 10-15см имущество(мебель, бытовая техника), убрать все с пола. Предоставить квитанции, документы подтверждающие право собственности имущества(кредитный договор). Чеки на предмет принадлежности покупок сделанных в интернете(товары приобретенные на маркет плейсах, Вайлдберриз, Озон, Яндекс маркет, купер). Если вещи являются подарком, то так же попадают под опись.
Если в первый раз никто не откроет двери, то развернемся и уедем, а в следующий раз никто вас предупреждать не будет, в присутствии участкового с постановлением вскроем замки, обматаем красной ленточкой и зайдем.
Учитывайте, что если не будет хватать в адресе имущества на реализацию на сумму взыскания, то ст. 315 УК РФ никто не отменял.
Можете в интернете ознакомиться что за нее предусмотрено.
Судебный пристав-исполнитель Кадымов Н.Т.
Здравствуйте) Это страшилки коллекторов. Судебный пристав так не работает. Можете подать жалобу в ФССП.