Сняла комнату, заключили договор, ключи мне передали, через 2 дня передумала там жить, риелтор отказывается вернуть деньги, что делать?
Здравствуйте Надежда.
Не видя ваш договор так сложно сказать.
Конечно, если у Вас прописано что в случае отказа в найме жилья вам должны вернуть ДС в полном объеме, то это решаемо.
Если данного пункта нет, то к сожалению тут ничего не получится сделать.
Конечно моя консультация сейчас поверхностна так как я не вижу вашего договора. Можете прислать в личные сообщения и тогда я смогу Вас проконсультировать.
С уважением Алина Наильевна.
Буду благодарна за положительную оценку.
Добрый день
Необходимо ваш договор найма увидеть. А почему вы деньги с риэлтора требуете? Аренду вы платите своему наймодателю. Риэлтору скорей все вы заплатили только за поиск объекта и составление договора.