Можно ли меня,пенсионерку, выписать в никуда.владелец квартиры?
Если позволите у меня к вам есть вопрос? Хочу спросить у вас...может ли владелец квартиры(приватизирована, получена в наследство) выписать меня- пенсионерку 72 года из своей квартиры в никуда??? ....
, Людмила, г. Волгоград
Александр Самарин
Здравствуйте. В общем то может, но тут масса нюансов есть по которым Вам либо предоставят отсрочку или вообще не смогут выселить.
Чтобы сказать точно мало информации.