Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 6000 рублей на государственный номер Tele2 +7-747-067-74-02
Уведомление от МВД РК отдел по борьбе с Киберпреступностью!
Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РК, а именно, порнография с элементами педофилии, насилия и пропаганды гомосексуализма. Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 6000 рублей на государственный номер Tele2 +7-747-067-74-02. Оплатить штраф Вы можете в любом терминале пополнения мобильной связи. Для этого в терминале выберите:
- Tele2
- наберите номер:
- +7-747-067-74-02
- внесите денежные купюры в приемник в размере 6000 рублей и нажмите оплатить. После оплаты штрафа блокировка будет снята.
В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ТРЕБОВАНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ, А ТАКЖЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ СОВЕРШЕННОГО ДЕЯНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО ст. 242 УК РК. Рекомендованный срок для оплаты штрафа - не более 6 часов с момента уведомления!
помогите, пожалуйста, правда отправят и что делать в этой ситуации
Здравствуйте!
Так никакие органы не работают и по интернету штрафы не выписывают. Это мошенники! ничего не нужно делать!
Здравствуйте, Диана. Это одна из классических мошеннических схем, вам здесь ничего не грозит, можете не переживать.