Развод,и решение с кем оставят ребенка

Здравствуйте,меня зовут Марина,я хочу развестисьь с мужем,но очень боюсь что ребенка оставят с ним,сыну скоро 3года,я не работаю но временно,прописан ребенок у меня.как мне быть,что решит суд??!

, марина,
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Марина, если без аргументов, то вероятность того, что суд оставит ребенка с вами 99%. исхожу из судебной практики по таким делам. Сможете ознакомиться сами  на сайте «Росправосудие»