Купили авто, переоформили на себя, через полгода авто объявили в розыск

купили авто, переоформили на себя, через полгода авто объявили в розыск. через суд признан добросовестным приобретателем. авто находится в розыске до сих пор. уже год прошел как авто остановили и поместили на штраф стоянку и пости 5 месяцев как решение суда вступило в силу о признании добросовестным приобретателем. Как снять авто с розыска?

, Марат, г. Нальчик
Мурат Шереужев
Юрист, г. Нальчик

Салам Алейкум!

Следует обратиться в тот орган, который заявил автомобиль в розыск, приложив копию решение суда (заверенную копию).