Могу ли я поменять замки и не пускать их в дом без моего согласия
Здравствуйте, я являюсь собственником дома. Люди там уже не проживают, но прописан один взрослый и 3 детей и остались их вещи. Могу ли я поменять замки и не пускать их в дом без моего согласия. Они вещи не забирают, тянут время, говорят, что нужна машина большая, а денег у них нет. И оставили долги по коммуналке за 5 месяцев. Я им давала время на переезд, но ничего не поменялось.
, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
сначала нужно их снять с регистрационного учета. в случае отказа в судебном порядке. с регистрацией обязаны пускать